Юриспруденция

Здравствуйте,такой вопрос... У меня автомобиль преобретен в лизинг и поставлен на каско,где выгодопреобретатель это лизингодатель, но произошла авария, машину оценили по каско и для ремонта требуется - вопрос №1961835

согласование сто с выгодопреобретателем (лизингодателем), но завтра истекает срок договора лизинга, а срок починки машины еще 6 месяцев. Надо ли по истечению договора лизинга, получать добро на сто ( где чинить) у лизингодателя? И как это сообщить в каско, что б не потерять страховку?

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, как Договор лизинга истечет, можете уже не согласовывать.

    май 19, 2016 г.