Психология

Что делать,расходимся с мужем,а теперь его и мои родственники лезут со скандалом упреками и оскорблениями в мою личную жизнь,подавляют мои интересы,желание,навязывают свои,нервы на пределе - вопрос №1961842

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Вам нужно набраться сил пережить этот непростой период и довести начатое до конца.
    Жить только Вам и поступать нужно исходя из своих интересов. Родственники не имеют права грубо вмешиваться в Вашу личную жизнь.
    Вам желательно применять техники релаксации, чтобы быть спокойнее и меньше обращать внимание на внешние раздражающие факторы.
    Будет желание научиться правильной релаксации — обращайтесь!
    Научу!
    Стойкости Вам!

    май 19, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Зачем бороться? Кто идёт против локомотива? Вы создаёте себе сложности на ровном месте. Решение всех Ваших проблем — огородитесь.

    Возьмите ответственность за свою жизнь и свои поступки, и следуйте своему мировоззрению.

    май 19, 2016 г.