Эзотерика

Решено

как у нас сложится дальнейшая жизнь? - вопрос №1961888

Анна 20 04 87 и Артем 06 01 82

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Артемом заинтересованна другая женщина, она хочет быть с ним, он ее сейчас скрывает от вас.
    Ваши отношения он считает тяжелыми, которые приносят ему больше проблем, чем радости.
    В перспективе- между вами показан женщина. Отношения идут в тупик.
    Резюмируя: Судя по тому, что я вижу на его ауре, отношения уже сейчас разрушаются извне и намеренно женщиной этой. Но шанс вернуть его есть.

    май 19, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Артем останется с Вами, не переживайте. Вижу. что он любит вас несмотря ни на что. Ваши отношения сохранятся. Обращайтесь  в чат —  я подробно отвечу на все ваши вопросы и дам советы.

    май 21, 2016 г.