Эзотерика

Как на мне отразиться возвращение Сатурна,если я родилась 18 марта 1987г., г.Оха Сахалинская обл. в 10:55?В каких сферах жизни и каких изменений ждать? - вопрос №1961895

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возврат Сатурна, важный конечно транзит, раз в 30 лет происходит, но считается, что второй в 60 лет — более важен, чем в 30.

    Он проверяет, насколько Вы смогли себя изменить, насколько стали смиренней и терпеливой и научились принимать ситуации любые с любовью.

    май 20, 2016 г.