Бизнес

vip

Здравствуйте! Хочу уволиться с работы,т.к. работаю там давно и нет карьерного роста.Не знаю куда пойти,образования нет)а на меньшую зарплату не согласна работать.Помогите мне - вопрос №1961945

пожалуйста, дайтенаправление в какой области дальше продвигаться.Хочу пойти учиться и не могу определиться с профессией.Бакшеева Анна Викторовна,27.09.1983 г.

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Анна Напишите в личный чат

    май 20, 2016 г.

    Лихачева Мария Александровна

    55-й в Бизнесе

    Здравствуйте Анна! У меня есть к Вам предложение! Напишите мне!

    май 23, 2016 г.

    Любовь

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!Если Вы активны, любите общаться, принимать гостей, создавать уют, то, возможно Вас заинтересует бизнес по посуточной аренде квартир без вложений или инфомаркетинг, если у Вас есть отличные знания в какаой — то области.

    ноябрь 11, 2019 г.