Эзотерика

Поссорились с парнем не из за чего ,просто завёлся с пол оборота .Скажите ,помиримся мы или нет ? - вопрос №1961959

изображение из вопроса - Поссорились с парнем не из за чего ,просто завёлся с пол оборота .Скажите ,помиримся мы или нет ?

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да. помиритесь. но вскоре опять поссоритесь. Кто то сделал на вашу пару рассорку.

    май 19, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Могу Вам сказать точно —  все у вас будет хорошо. Не переживайте. Негатива на вашей паре я не вижу, помиритесь причем по его инициативе. Он попросит  у вас прощение. Все у вас хорошо сложится. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.

    май 19, 2016 г.