Эзотерика

vip

Андрей, 24.03.1976 года рождения (около 10.00 ч. утра), г.Новосибирск. Когда встречу свою половину? Никогда уже? - вопрос №1962053

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока отношений не ожидается. Но можно Вам помочь

    май 19, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Отношения у вас не просматриваются так как на них стоит блок.
    Для того что бы смогли построить отношения и найти себе вторую половину необходимо применить обряд.
    Который в течение трех месяцев после применения его сведет вас с тем человеком который вам идет по вашей судьбе.
    Всех Благ

    май 19, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встретите конечно же.
    Вам побольше веры да уверенности.
    Следующий год знакомство.

    Всех Благ Вам и успехов..

    май 20, 2016 г.