Юриспруденция

Суд присудил по статье 111 часть 1 УК РФ 4 года условно и возмещение морального вреда 400 000 , материальный вред возместил еще до суда .Все условия вынесенные судом условного наказания выполняю - вопрос №1962064

кроме возмещения морального вреда, после приговора семья распалась, алименты еле как хватает сил платить. Могут ли по заявлению ходатайства потерпевшим изменить условный срок на реальный?

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет, по ходатайству потерпевшего условный на реальный не заменят. И то, что Вы не имеете возможности выплатить иск, в данном случае не причина. Главное, что бы с Вашей стороны не было нарушений условий испытательного срока (отметки в УИИ) и злостного уклонения от выплат по иску (это когда деньги есть, а не платите!).

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 19, 2016 г.