Эзотерика

Решено

vip

Ирина 22.05.80 и Руслан 06.11.77 когда будет развод? - вопрос №1962098

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    В этом году не просматривается развод. Хотя отношения будут напряженными.

    июнь 3, 2016 г.
  • Здравствуйте, желательно по фото посмотреть, но могу сказать, что у мужчины чувства к другой. и развод я вижу. девушка что на сердце у него младше него. .

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему очень скоро, вы не сошлись характерами и требованиями. Сложные, разные люди.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 3, 2016 г.