Эзотерика

Диагностика - вопрос №196210

Кто может просмотреть мою судьбу и сказать что в ней не так? Сергей 25.05.1973 Черновцы

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Сергей,
    с Судьбой все так, она идет как ей и положено.

    В нужное время Любя «подкидывает» вам новые задачи, чтоб вы могли тоже Любя получить нужный опыт.

    Если в нужное время вы задачу поставленную Любя не заметили, Судьба повторяет вам свой вопрос, но в более заметной форме… и так далее, во все более и более заметной форме…
    пока вы наконец не заметите и опечалившись не скажите «оба-на» «че за фигня»

    а вот, что с вами не так, это уже другой вопрос...

    февраль 4, 2012 г.