Психология

Решено

Часто от матери слышу, что я слишком инфантильный. Как от этого избавиться? может дадите какой-нибудь совет. Парень 21. - вопрос №1962126

Мне часто говорят что инфантильный. И я не понимаю, что я делаю не так и мне не объясняют. Дайте советы эксперты

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Избавиться, Джон, можно, если вы уйдете жить от матери в отдельное жилье, еще лучше — уедете в другой город и начнете самостоятельно жить.

    май 19, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 19, 2016 г.