Дом, отдых, хобби

Помогите взять кредит чтобы погасить старый долг а этот погасить, можно ли так сделать? - вопрос №1962189

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Да можно так сделать конечно.
    Можете попросить в банке программу рефинансирование кредита.
    Или прибегнуть к магии при помощи которой вам одобрят кредит и вы перекроете старый и будете платить по новому только.
    Всех благ

    май 20, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Анастасия, постарайтесь гасить старый кредит, брать нужно новый в том случае, если у вас % за кредит во втором случае меньше, чем % за первый кредит. В противном случае брать кредит на кредит не выгодно, взятый кредит будет ещё больше по платежам, а у вас, как я понимаю, и на первый кредит не хватает денег.
    Выгодно брать перекредитовку, если вы взяли микрозаймовые деньги( быстрые деньги), тогда взяв второй кредит сумма будет  кредита значительно!!! меньше.

    май 20, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    напишите в личку, подберу программу

    май 24, 2016 г.