Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему рядом со мной такой подлый мужчина? Это моя судьба? Что за урок из этого брака должна получить? Олеся 16.04.88 - вопрос №1962254

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Олеся! Лучший урок (если, конечно, Вы искренне желаете извлечь такой урок...) — это понять: почему Вы связали свою жизнь именно с этим мужчиной? Ответив самой себе на такой вопрос — Вы многое поймете. И уже вряд ли повторите свою ошибку в дальнейшем.
    Жизнь не закончена. У Вас впереди — новые знакомства. Все мужчины разные. Среди них — много хороших, добрых, верных и любящих. Удачи!

    май 20, 2016 г.