Юриспруденция

Здравствуйте. Я хочу получить консультацию по поводу строительства. - вопрос №1962295

На данный момент не понимаю что делать. В феврале этого года мой супруг вложился в стройку. Я дала ему нотариально заверенное согласие на приобретение квартиры за цену и на условиях по его усмотрению по договору участия в долевом строительстве жилого дома, на заключение и регистрацию договора, дополнительных соглашений к нему, а так же на регистрацию права собственности в установленном законном порядке. Больше ни какого участия относительно стройки я не принимала. Примерно месяц назад муж попал в тюрьму. Подскажите пожалуйста что мне теперь делать с этой стройкой? Конец строительства 3 квартал 2017 года. К этому моменту супруг еще будет под заключением.

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела Константиновна

    25-й в Юриспруденции

    добрый день, когда подойдет,  срок сдачи дома, вы можете принять квартиру и оформить её на мужа по его доверенности. доверенность необходима в нотариальной форме, в местах лишения свободы функцию нотариуса выполняет начальник исправительного учреждения. всего доброго!

    май 21, 2016 г.