Медицина

Решено

Колено - вопрос №196238

Здравствуйте!!! я занимаюсь спортом, а точнее бегаю кроссы. и на одном из них в начале самой дистанции у меня заболело колено, остановится не могла бежала до последнего, терпела. потом через неделю боль самостоятельно прошла. было больно спускаться. потом не занималась месяцев пять. и сегодня когда начала разминку с легкого бега оно у меня опять заболело под чашечкой с двух сторон.беспокоит только при спуске. подскажите что делать??

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Нужно сделать МРТ коленного сустава и проконсультироваться с ортопедом-травматологом по результату.

    февраль 4, 2012 г.