Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Вопрос об алиментах! - вопрос №1962393

При обращении к приставам о возобновлении производства по исполнительному листу по алиментам в связи с прекращением выплат у меня потребовали предоставить оригинал исполнительного листа, который мне якобы вернули. Но мне его не возвращали. Объясняют тем что письмо в котором мне его высылали могло вернуться и возможно находится где то у них. И в моих интересах будет самой приехать его и поискать. Обращалась в суд (где мне выдавали исполнительный лист) с просьбой выдать дубликат, но там запросили документ подтверждающий отсутствие данного документа у приставов. Получается замкнутый круг. Подскажите что можно сделать в данной ситуации!!? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро,
    жалобу писать нужно на пристава, который вел ваше производство пусть ищут, или съездите предварительно на прием к начальнику-думаю он посодействует, так будет быстрее.Всех благ!

    май 20, 2016 г.