Красота, Здоровье

Решено

мне 41 год. я сильно устаю даже при незначительных нагрузках. плохой сон. что бы это значило? - вопрос №1962399

Вопрос задан анонимно май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может все, что угодно — от авитаминоза до проблем с сердечно-сосудистой системой. Такую симптоматику может давать и повышенная метеочувствительность, и гормональные нарушения, и ВСД, и еще огромное количество заболеваний.
    Вам необходимо обратиться к врачу и пройти обследование.

    май 20, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    например это может означать, выбирайте: диета (дистрофия вн. органов), гепатит, панкреатит, диабет, шизофрения, онко стадии 2 и выше, вн.паразиты, неправильное лечение микоза и т.д., а также  любовь,  сосед, черные мороки, гиблое место и т.д.

    май 20, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, скорее всего проблемы с печенью-она долгое время себя может не проявлять/сдайте анализ на печеночные пробы /, так же возможно начался гормональный сбой, проверьте щитовидку.
    Здоровья вам!

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Скорее всего это обезвоживание и как следствие — токсикоз организма. Нужно чиститься и пить правильную воду!

    июнь 23, 2016 г.