Эзотерика

Решено

Подскажите, как помочь мужу вернуться домой. говорит - люблю, но вернуться не могу... роман 20.12.1988 ольга 21.10.1986 - вопрос №1962408

Живет у другой девушки, говорит пока сама не выгонит, я домой не вернусь. Что делать?

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    В таких ситуациях заказывают метод на возврата любимого человека.
    После его применения человек к вам вернется и уже не сможет уйти от вас до тех пор пока вы сами того не пожелаете.
    Всех Благ

    май 20, 2016 г.