Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть ли на парне приворот или порча?Заранее спасибо, Всех оценю. - вопрос №1962415

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Болезнь   проявит себя в ближайшие годы, нарушение мозгового  кровообращения серьезная вешь…

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да на человеке который на фотографии есть порча, работа поставлена давно.

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негативная программа имеется.поэтому возможны и проблемы в личной жизни, на работе, состоянии здоровья.
    Просматривается, что парнем интнересуется 2 девушки.Одна из них могла совершить приворот.Без нее не может и с ней быть тоже.может метаться из стороны в сторону.возможно из-за этого на эмоциональном уровне.
    Нужно снимать.
    Можно и самостоятельно.Обращайтесь.Дам ритуалы и обряды на снятие негатива.Платно.

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Порчи на нём нет. Никто не виноват в его бедах — только сама судьба.