Юриспруденция

Решено

если я неработаю,на третьм месяце беременности,могу ли я получить декретные выплаты от государства? - вопрос №1962448

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела Константиновна Алексеенко

    23-й в Юриспруденции

    здравствуйте, зависит от многих обстоятельств. скорее всего, вы получите только пособие от центра занятости, если станете туда на учет по безработице. можете почитать подробную информацию здесь http://posobie-expert.ru/chastnye-sluchai/nerabotayushhim/

    май 21, 2016 г.