Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, что значит сон, в котором какой-то мужчина принес мне целый арбуз? Его кожура была цвета баклажана. Спасибо. - вопрос №1962464

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видеть такой сон означает — в реальности появится мужчина, который принесет в Вашу жизнь много эмоций, много страсти, необыкновенные ощущения, это подтверждает цвет арбуза!

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вашего сна два значения. Если Вы — незамужняя девушка, то сон предвещает скорое замужество. Если же Вы в браке, то сон — к беременности. Хороших Вам Сновидений!

    май 20, 2016 г.