Эзотерика

vip

Доброго времени суток! Мне хотелось бы узнать об одном мужчине, с которым я встречаюсь больше года.. У меня дома сначала пропала шкатулка с золотом, совсем не давно я обнаружила пропажу телефона - вопрос №1962535

пусть не нового но очень нужного и конечно подозрения падают на этого мужчину… Не могли бы вы посмотреть, мои подозрения не напрасны? Я очень хочу верить что я их спрятала так далеко что не могу найти… И потом я ему верить не могу постоянные мысли что опять что то пропадёт… изображение из вопроса - Доброго времени суток! Мне хотелось бы узнать об одном мужчине, с которым я встречаюсь больше года.. У меня дома сначала пропала шкатулка с золотом, совсем не давно я обнаружила пропажу телефона

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Магиня Юлия

    212-й в

    Ваши опасения и подозрения не напрасны. этот человек способен на кражу. и карты именно на него указывают

    май 20, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина скрытный.Сам себе на уме.Многое недоговаривает, многое скрывает. Двойная жизнь.Двойственный.Мужчина несет опасность и его нужно остерегаться.Способен на кражу и обман.

    май 20, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. я не увидела что он уносит что-то, наоборот по картам приносит в дом и старается. Вы не оставили своих данных, но в ситуации замешана женщина, а не мужчина.

    май 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ваши ощущения вас не обманывают: на нём печать уголовника стоит: пользуется слабостью женщин и уносит всё, что плохо лежит и сбывает. Ваши вещи к вам уже никогда не вернутся. Оградите свой дом от него, а то однажды он полностью квартиру обчистит.

    май 20, 2016 г.