Эзотерика

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!Что меня ждёт в будущем с Сергеем 03.08.85 Шуя.Яна 18.04.91 16:05 Иваново - вопрос №1962547

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!Что меня ждёт в будущем с Сергеем 03.08.85 Шуя.Яна 18.04.91 16:05 Иваново

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.простите меня.но в будущем я вас вместе не вижу.

    май 20, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Будущее возможно, но есть и то, что может этому помешать. Я говорю о сопернице.

    май 20, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть отношения с другой женщиной, вам идут карты любовного треугольника.

    май 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Будущее у вас есть и даже вместе до конца жизни можете быть, но судьба приготовила вам неприятное испытание: связано оно с деньгами и дорогой. Постарайтесь пройти через это вместе, и будет вам счастье.