Юриспруденция

должен ли я отрабатывать месяц после увольнения - вопрос №1962636

Вопрос задан анонимно май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. После увольнения трудовые отношения между работодателем и работником прекращаются. Соответственно никаких взаимных обязательств не остается.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    май 20, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Требование отработки месяца при увольнении устанавливается только к увольняемому по собственному желанию руководителю организации (предприятия). Для всех остальных работников — 14 дней.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 21, 2016 г.