Эзотерика

Добрый день, помогите розобиатса с мужем, я татьяна год рождения 14.10.1988, муж назар 08.05.1984. Постоянные ссоры недоверия, мне кажетса что он что то задумал и скрывает от меня, у мужа с - вопрос №1962670

сыномнеполадки не любит и неравидит его, сын 15.06.2005 сергей. Денег нет, нет возможности оплатить Вам, но пожалуйста может есть добрые люди помогите! изображение из вопроса - Добрый день, помогите розобиатса с мужем, я татьяна год рождения 14.10.1988, муж назар 08.05.1984. Постоянные ссоры недоверия, мне кажетса что он что то задумал и скрывает от меня, у мужа с

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он ищеет повод  для вашего развода, если ни вы ни сын ему не нужны  что вас держит рядом с ним? Денег от него вы не получите однозначно!

    май 20, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашим датам могу сказать что у вас не все так просто что стоит работа на разлад в семье.
    Ее нужно убирать и ставить оберег от воздействий на вашу семью тогда все у вас наладится не сразу конечно.
    Всех Благ

    май 20, 2016 г.