Эзотерика

Хочу летом подработать. В какой из этих сфер лучше? - вопрос №1962694

Кем ей лучше быть? Курьер — Репетитор иностранного языка — Уборщица (клинер) — продажи — еще какие-то варианты… Что подходит по гороскопу? Никакая из этих сфер не выделяется, все ровно, не понятно, что выбрать. К., 27-05-1983, Москва

Дополнение автора от май 20, 2016 г., 18:40:10

Сергей, Вы очень помогли, спасибо

Вопрос задан анонимно май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • добрый день
    Вы вопрос задаете
    а)в раздел астрологии
    б)астрологам...
    не сайту, не виртуальной программе,
    а экспертам

    в принципе в обществе принято здороваться, а теперь, смотрю многие считают лишним, еще пару лет назад упростили все до двух букв hi
    а теперь и это уже обременительно
    теперь по делу

    в день рождается тысячи людей и все они разные, поэтому
    конечно для того что бы конкретного человека изучать нужна натальная карта или инд.гороскоп, который составляется на основании даты, точного времени и места рождения
    и никогда в прошлые века к астрологу с пустыми руками не приходили как и в общем в гости

    май 20, 2016 г.