Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста будет ли у меня переезд на другое место жительства в этом году. Оценю все ответы, спасибо Елена 19.04.1973 - вопрос №1962699

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам будет тяжело решиться на переезд, но это будет для вас судьбоносное решение. Если вы поменяете место жительства у вас и жизнь поменяется — будет подъём на более высокий уровень во всех сферах жизни. Но вам совет — чтоб добиться этих изменений вам надо будет отстаивать своё право на такое решение, не бойтесь, смело идите на конфликт, перемены будут к лучшему.

    май 20, 2016 г.