Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня есть ангел-хранитель, который меня оберегает, в последнее время мне кажется, что его нет рядом? Начались проблемы - вопрос №1962727

со здоровьем кашель замучал меня совсем и никак не проходит? Виктория 06.02.1981г

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    То что с вами происходит это результат магического воздействия на вас.
    Ангела хранителя человеку мало, нужно что бы стояла защита еще на человеке от магического воздействия.
    Всех Благ

    май 20, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ангел-Хранитель всегда с Вами. Но есть такое понятие, как испытания, или, отработка каких-то негативных Ваших действий или поступков, через которые Вам необходимо пройти. В Вашем случае, вероятно, это отработка и идет на тонком плане. — Вы чувствуете энергетический спад, а проблемы нарастают, как ком… Поэтому у Вас идет такое ощущение уязвимости и незащищенности. Не огорчайтесь. Это временная черная полоса, которая скоро, обязательно сменится белой. Всех Вам Благ!

    май 21, 2016 г.