Психология

Решено

Хочу переломить свою лень, но получается плохо. Постоянно берусь за что-то новое с мыслью, "вот уж теперь я не буду лениться!!!", но в итоге получается одно и тоже. То в игры ухожу, то в сериалы... - вопрос №1962927

Не могу сосредоточится

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. Раз бросаете, значит не ваше!!! Своего дела человек не упустит никогда, ровно, как и своего человека.

    Вы находитесь в поиске себя и своих скрытых талантов и помешать этому может только то, что вы перестанете пробовать себя в разных направлениях.

    Когда мы занимаемся по настоящему любимым делом, мы это делаем лучше других и тогда нас не оттянуть за уши. Просыпается вера в себя, повышается самооценка, мы становимся счастливыми независимо не от кого и не от чего и начинаем встречать людей, близких по интересам и увлечениям.

    А разве это может надоесть ?

    Удачи вам в самореализации!!!

    май 20, 2016 г.