Психология

здравствуйте,консультация бесплатно или нет? - вопрос №1963052

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Чтобы понять, бесплатная или платная консультация Вам необходимо ознакомится с профилем эксперта.
    Какие-то консультации могут быть бесплатными, какие-то платными в зависимости от специфики проблемы.
    Некоторые эксперты консультируют бесплатно.
    Удачи Вам!

    май 20, 2016 г.

    Алексей

    163-й в

    Здравствуйте, Марина. Как правило 1-ая консультация всегда бесплатна. Но глубокая и качественная проработка любой проблемы — это не только работа психолога, как квалифицированного специалиста своего дела, но еще и залог улучшения качества Вашей жизни, а это должно оплачиваться. Да, размеры оплаты — это вопрос обсуждаемый с каждым клиентом отдельно, но так или иначе, любой труд должен оплачиваться. Если Вас что то волнует, Вы не знаете, как поступить в той, или иной конкретной ситуации и т.д., задать свой вопрос здесь, ответ от экспертов Вы получите совершенно бесплатно. Удачи.

    май 20, 2016 г.