Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Нравлюсь ли я молодому человеку? Есть ли перспектива развития отношений? Елена 23.09.89 Сергей 06.03.90 - вопрос №1963103

изображение из вопроса - Здравствуйте! Нравлюсь ли я  молодому человеку? Есть ли перспектива развития отношений? Елена 23.09.89 Сергей 06.03.90

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Между вами было сильное притяжение, страсть. Сейчас энергетическая связь еще сильна, но внешнее охлаждение уже налицо. Мужчина довольно легкомысленно ведет себя по отношению к девушке. В будущем есть возможность быть вместе, если гармонизировать отношения. В противном случае дороги разойдутся.

    май 20, 2016 г.