Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Есть мужчина в моем сердце, но нас связывает только постель.Очень хочу, что б у нас было что то более серьезное! Возможно ли это? - вопрос №1963132

Виктория 06.06.1986 и Николай 29.12.1986г г. Челябинск. Спасибо Вам огромное за совет.

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, более серьезно у вас скорее всего не получится.У вас много напряженных аспектов, которые в романе не видны, а в браке все проблемы полезут наружу.Не советую строить планы на этого мужчину вам.Наслаждайтесь тем, что пока есть.

    май 20, 2016 г.