Эзотерика

Решено

Мужчина не хочет больше общаться со мной? Будет ли от него ещё весточка? Или можно уже и не ждать? - вопрос №1963153

Саша 7 ноября 1984
Вика 10 февраля 1983

Вопрос задан анонимно май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Мужчина переживает сильно. Но ноги не идут к вам. Сделано на расставание вам. мужчину от вас отвели.

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Я готова бесплатно посмотреть вас на наличие порчи, все скажу подробно. Однако, я уверена. что  никакого негатива на вас нет. Мужчина будет  с вами уже в июне. Причем позвонит  сам. Обращайтесь — все скажу по фото.

    май 20, 2016 г.