Психология

Решено

Здравствуите.Где найти силы для поиска мужчины?после работы устаю морально и эмоциально.Где знакомиться и как? - вопрос №1963219

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. В интернете, а?

    май 20, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна! Самый лучший вариант для занятых людей — интернет. Встречи с с мужчинами можно проводить в обеденный перерыв или после работы в кофейне. Если мужчина заинтересован, он как-нибудь организуется, чтобы провести немного времени с вами. познакомиться и посмотреть друг на друга.
    Если вы после работы ощущаете такую сильную моральную и эмоциональную усталость, что нет сил на другую жизнь, тогда возможно, вы находитесь не на своем месте?
    С уважением,
    Татьяна

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Если коллектив не чисто женский, то можно присмотреться к коллегам.
    Еще неплохо работают обращения к друзьям и знакомым: скажите им, что будете рады знакомству со свободным мужчиной.

    май 20, 2016 г.