Эзотерика

Решено

Здравствуйте,Уважаемые эксперты! у меня будет муж дети 21.12.1985? - вопрос №1963223

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    вас желательно посмотреть по фото. Показано, что кто то мешает вам быть счастливой. Отношения вскоре будут, но почему то итога хорошего не вижу.

    май 20, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива на вас нет, можете даже не переживать. У вас все будет: молодая красивая девушка, вы что? Встретите мужчину в августе этого года. Мужчина немного старше вас. Будет вас очень ценить  и любить. Обращайтесь —  я вам подробно про него расскажу и про вашу свадьбу

    май 20, 2016 г.