Эзотерика

стоит ли ради него бросать человека с которым я живу? - вопрос №1963252

Вопрос задан анонимно май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    395-й в Эзотерике

    Вы и так его уже бросили, так что зачем спрашивать? Человек, с которым живете, он достоин любви, а не того, чтобы с ним просто ЖИТЬ… так что-вам решать… Тот «ради кого»-тоже не вижу у вас и к нему особо горячих чувств… Скорее это здоровый просчет ситуации… Что все будет не плохо, если вы будете вместе… Так что, повторюсь, решать вам

    май 20, 2016 г.