Эзотерика

Решено

vip

Предлагают работу в компании где работает родственник, соглашаться или нет? - вопрос №1963286

Здравствуйте. Сестра предлагает работу в компании, где работает ее муж, соглашаться или нет? На предыдущей работе меня обманули, устраивался работать за 20 000р. из расчёта что вскоре оклад будет расти до 40 000р. После обучения начальник начал давать задания не по силе и я не успевал, срывая сроки. Потом началось выдавливание с работы. На работе я простудился + начальник создал конфликт на ровном месте, из-за чего я впал в депрессию (в которой нахужусь и по сей день) и по состоянию здоровья вообще не выходил на работу. Заставил написать по собственному желанию. В итоге проработал чуть больше 2 месяцев.
Теперь сомневаюсь идти ли на работу, где работает родственник. Будут ли проблемы, давление на этой работе, будет ли зависимость от работы через родственников? Не обманут ли с зарплатой так же? (зарплата тоже сказали будет 20 000)
Или последовать своей интуиции и работать из дома фрилансером?
Константин, 14/08/1987

Вопрос задан анонимно май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вам стоит согласиться.

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Всегда нужно  в первую очередь  слушать  свое сердце. Оно не подведет. Работает  из дома так как вам угодно. Я вижу. что если вы согласитесь — вы очень пожалеете. И наоборот, работая фрилансером вы многого добьетесь! Обращайтесь — я вам бесплатно дам хороший совет. Помогу Вам.

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга-svet

    393-й в Эзотерике

    Константин… Скажу вам так.Не зависимо от того, работает ли там родственник или нет, вы можете рассчитывать только на самого себя… Родственник, как вы говорите, не станет вас опекать… И это положение(родство)не даст вам никакого преимущества.По поводу зарплаты-не вижу там роста.Вероятнее всего вы не поднимитесь выше 20000.Но это пока вполне достойно на данном этапе вашей жизни.Кстати на прошлом месте работы вам обещали финансовый рост-этого бы не было все равно)).Если будете добросовестно работать, давления на новом месте не будет.Останутся силы после основной работы, можете добавить и фрилансера.Дополнительный доход никогда не помешает

    май 20, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрите… Ваше энергетическое состояние сейчас далеко не лучшее...

    Поэтому Вам противопоказаны любые риски — они будут только усугублять Вашу неуверенность.
    Поэтому… работайте дома и пытайтесь восстановиться, посмотреть на себя и свои возможности другими глазами.
    Работа фрилансером дома на данном этапе оптимальна и никогда не игнорируйте голос интуиции...

    Удачи Вам!

    май 21, 2016 г.