Эзотерика

Несколько необычный вопрос для вас, эксперты - вопрос №1963290

Скажите, вот некоторые рассказывают, что умершие люди могут позвонить по телефону, или как-то привидеться… Можно ли сделать, вызвать это как-то осознанно? Хочу спросить у мамы — не обиделась ли она на одно мое действие после ее смерти.
Спасибо. Буду благодарна за ответы!

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    К сожалению, проверенного способа общения с ушедшими людьми не существует. Общаться с ними умеют медиумы. Они есть на этом сайте, посмотрите по профилям.