Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте! Екатерина 01.01.1984 и Евгений 7.6.1979.... подскажите, могут ли сложиться отнашения, совместная жизнь? Спасибо - вопрос №1963294

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Он идет под влияние другой женщины, поэтому и инициативы нет к вам.

    май 20, 2016 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Вообще да, могут.Фортуна на Вашей стороне именно для большой любви, проявления чувственности глубокой в отношениях.
    Но есть момент, что на Евгения ещё претендентка есть, уж очень хочет с ним быть.Старается все возможное предпринять.

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент нет, за его спиной стоит темноволосая женщина.

    май 20, 2016 г.