Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится ко мне эта женщина,стоит ли ей доверять.Её зовут Наталья 25.12.73, меня зовут Елена 23.07.77 - вопрос №1963396

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Она переодически посылает вам черные посылы в спину. Будьте осторожны с ней. Не мешало бы поставить защиту.

    май 20, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, вижу что доверять ей нельзя. Есть неприязнь  к вам и зависть. Обращайтесь —  я бесплатно посомтр наличие негатива по  вашему фото.

    май 20, 2016 г.