Юриспруденция

Я ювелир, работаю как физ лицо, в том числе бывает с драгоценными металлами и камнями. Рабочее место в мастерской ювелирной мастерской мне предоставляет ИП, он же ставит на изделиях пробу за фикс - вопрос №1963400

оплату. Какой договор мне нужно с ним заключить, какие виды деятельности упомянуть? Работать по найму не хочу.

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете заключить договор ГПХ, например, — подряда (или его разновидности: выполнения работ, услуг). В договоре пропишите, какую именно работу будете выполнять, обязанности сторон и др. Виды деятельности указывать не придется.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 20, 2016 г.