Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите эту пару пожалуйста. Любит он? будут вместе? Алексей 20/03/66,Елена 15/06/74 - вопрос №1963402

Вопрос задан анонимно май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    У вас Елена, совместимость для отношений 78%. для брака 88%. приложив усилия можно создать крепкую семью.Более подробнее нужно по фото смотреть.

    май 20, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете, все у вас хорошо  идет. Алексей вас любит и хочет быть  с вами, не вижу ничего плохого  в ваших отношениях. ОБращайтесь — бесплатно отвечу на ваши вопросы

    май 20, 2016 г.