Эзотерика

Закрыт

vip

Доброй ночи, дорогие эксперты. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом мужчине.. Можно ли ему доверять? Петр- 28.10.1964гр.- Челябинск. Живёт в Москве, разведен.Спасибо. - вопрос №1963417

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, можете доверять. Не вижу причины ваших опасений. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете доверять ему, Он способен на сильные чувства, Вы ему не безразличны

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никаких задних мыслей у него не видно, человек достаточно порядочный...

    Но чтобы Вам чувствовать себя спокойнее попробуйте пока излишне не открываться, но не потому что он что-то замышляет, а чтобы не провоцировать Вашу тревожность...
    Тут лучше все делать постепенно...

    Удачи Вам!