Эзотерика

vip

Получиться ли у меня устроиться на работу в министерство в этом году? Расиля, 13.10.1994 15.10 Алексеевское - вопрос №1963433

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, вас это  удастся. У вас все сложится удачно. Обращайтесь — подскажу вам заговор на удачу)

    май 20, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, получится...

    Однако при условии Вашей активности… не стоит ждать что само собой все организуется.
    Для Вас наступает благоприятный в энергетическом смысле период, но реализация планов будет успешнее если Вы их будете подталкивать...

    Удачи Вам!

    май 21, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши сомнения напрасны. Все хорошо пройдет.Даже лучше, чем вы ожидали.

    май 21, 2016 г.