Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть приятельница (26.09.1985г.р.). Общаемся крайне редко. Общение с ней вызывает раздражение. Это у меня проблемы? Мне расслабиться и общение с ней само прекратится? - вопрос №1963500

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Если она вас раздражает не звоните не общайтесь -уйдет из вашей жизни… зачем создаете себе проблему??

    май 21, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно рассматривать ситуацию детально. Если она сама выходит на контакт, то нужно приложить все усилия для того, что бы прекращать общение. Это связанно с Вашей раздражительностью. Негатив, который может сопровождать приятельницу, может заставлять ее выходить на связь с теми людьми, у которых она способна вызвать различные негативные эмоции. Своего рода, энергетический вампиризм.

    Если Вы сами выходите с ней на контакт, то нужно просто успокоится. Есть различные психологические приемы и энергетические, которые эффективно борются с проявлением нежелательных эмоций.

    Любви и Света Вам!

    май 21, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Не понимаю  вашей проблемы. Зачем общаться с человеком, который вас раздражает? С этой женщиной у вас идет дисгармония полная. Кроме того, она энергетический вампир. Поэтому вы так плохо  на нее реагируете. ОБращайтесь —  я бесплатно посмотрю  вас на наличие негатива. А с приятельницей этой перестаньте общаться.

    май 21, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вам стоит ссылаясь на занятость прекращать любые попытки к общению с этим человеком — только в этом случае у Вас будет гармония в душе. Эта приятельница не совпала с Вами по энергетике — поэтому лучше общение свести к нулю.

    май 21, 2016 г.