Эзотерика

К чему этот сон? - вопрос №1963595

Мне приснилося что узнала что я беременная но живота не было потом приснилося что у меня уже есть грудной ребёнок(хоча сам процес родов не было)он был окутанный в пеленке и держала я этого ребёнка в руках потом положила ребёнка в коляску(в реальной жизни я не беременна и не замужем)

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хороший сон, и означает успешную реализацию задуманной идеи или плана. А сама по себе детская коляска, указывает на счастливое супружество. Добрых Снов!

    май 21, 2016 г.