Учеба и наука

Надомная работа по корректированию текстов - вопрос №196366

Подскажите, как найти надомную (удаленную) работу по корректированию или редактированию текстов, чтобы общение с работодателями происходило через интернет, т.к. я живу в маленьком городе?

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    50-й в Учебе и науке

    Как вариант попробуйте такие сайты как адвего, етекст или фриланс.ру. Если не подходит, просто попробуйте найти через онлайн фирмы по трудоустройству. Некоторые издательства, сайты и фирмы именно через агенства по трудоустройству ищут работников на удаленную работу.

    февраль 5, 2012 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Разместите резюме на сайте job.ru или аналогичных. Или поищите там интересующую Вас должность.

    апрель 20, 2012 г.