Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста действенные присушки на возврат любимого человека. - вопрос №1963750

Вопрос задан анонимно май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Самому  не имея посвящения и дара очень опасно делать их. Вообще их в интернете много. Найдиет мастера и закажите себя качественный приворот и тд.

    май 21, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не факт.что в вашей ситуации присушка поможет.Данные воздействия проводят комплексно начиная с ослабления энергетики человека на которого совершается воздействие и заканчивая закрепом.
    Делать обряды самостоятельно можно но необходимо подойти к делу с холодной головой.

    май 21, 2016 г.