Эзотерика

Дата рождения: 1991-10-22 Вопрос:здравствуйте я вообще смогу выйти замуж? - вопрос №1963769

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вас желательно посмотреть по фото. Встреча вам идет вот-вот. Подробнее смогу сказать в чате.

    май 21, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Конечно  вы выйдете замуж. Вы встретите человек во второй половине июля. Это будет судьбоносная встреча. 28 лет, Николай, работает  в автомобильном бизнесе. Обращайтесь -отвечу вам на все вопросы. Бесплатно дам совет.

    май 21, 2016 г.