Эзотерика

vip

Здраствуйте!! Что ждет Ольгу (21.02.1988) этим летом? - вопрос №1963785

изображение из вопроса - Здраствуйте!! Что ждет Ольгу (21.02.1988) этим летом?

май 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Ольгу ждут приятные хлопоты, связанные с ее ребенком. У ребенка пойдет  улучшение здоровья. Кроме того, вижу. что Ольга в ноябре 2016 года забеременеет девочкой. Вижу поездку дальнюю  у нее в сентябре. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.

    май 21, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Очень приятная новость ждёт.Решение личных вопросов с положительным исходом.

    май 22, 2016 г.